Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в отношениях с ЕАЭС не случилось ничего непоправимого, что могло бы помешать дальнейшему сотрудничеству. Республика продолжит активно работать в организации, сообщил он на заседании правительства.
«Мы не исходим из того, что произошло что-то непоправимое, из-за чего мы не должны смотреть в этом направлении. Очень активно продолжим работать и уверены, что решения будут найдены. Если решения не будут найдены, это будет означать совсем другое в первую очередь для ЕАЭС. Мы есть, и мы в ЕАЭС», — рассказал глава правительства Армении.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что вопрос о членстве Армении в ЕАЭС стоит ребром.
2 hours ago
2