Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге заявил, что активные пользователи VK и его сервисов, столкнувшиеся с удалением приложений из AppStore, могут перейти на Android с Apple.
Он также напомнил, что ранее из российского сегмента AppStore был удалён мессенджер «Макс».
«Для тех, кто действительно является активным пользователем сервиса, всегда есть моментальное решение проблемы — перейдите на Android, перейдите на наши системы и пользуйтесь своими любимыми сервисами», — сказал представитель Кремля.
1 hour ago
3