В северной части Венесуэлы произошло новое землетрясение. Об этом 25 июня сообщает сейсмологическая служба Боливарианской Республики.
По оценке сейсмологов, новый подземный толчок в северном штате Ла-Гуайра был магнитудой 4,5.
Ранее власти Венесуэлы сообщили о том, что в результате стихийных бедствий погибли более 30 человек, еще 700 пострадали. По оценке чрезвычайных служб, наибольшие повреждения наблюдаются в штате Ла‑Гуайра.
В настоящее время в стране объявлен режим чрезвычайного положения, а власти проводят спасательные работы.