Президент РФ Владимир Путин задался вопросом, как понимать удар ВСУ по Старобельску после призывов Киева к личной встрече и мирным переговорам.
"Вот он направил эту бумажку. Они же постоянно об этом говорят: мы хотим личной встречи. Ну и что? А через три дня - удар по Старобельску. Как это понимать? Какие же предпосылки для личных встреч и переговоров?" - сказал российский лидер во время общения с военными, комментируя открытое письмо Владимира Зеленского.