Киевский режим перешел к ударам по гражданской инфраструктуре России на фоне ухудшения ситуации на фронте, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства, которое прошло в режиме видеоконференции.
По словам Путина, по мере потери территорий и ухудшения положения украинских сил Киев взял на вооружение тактику ударов по российским гражданским объектам.
Президент отметил, что такими действиями украинская сторона пытается создать проблемы в сфере энергоресурсов, а также повлиять на туристическую отрасль. Он добавил, что информация об этом поступает по разным каналам.
2 часа назад
1