У Армении нет задачи по выходу из ЕАЭС. Об этом заявил на брифинге для журналистов премьер-министр республики Никол Пашинян, передает «Интерфакс» 25 июня.
При этом он отметил, что существующая ситуация его беспокоит.
«Она должна беспокоить и остальных членов ЕАЭС, потому что то же самое может произойти и с ними», — указал Пашинян.
Он добавил, что если проблемы не решить быстро, то «это сделает необратимым процесс разложения ЕАЭС».
Новость дополняется…