ВСУ потеряли до 50 боевиков в зоне действий «Днепра»

СВО Mail.Ru 4 часа назад 3

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. ВСУ за сутки потеряли до 50 военных и утратили пусковую установку РСЗО HIMARS в зоне действий группировки войск «Днепр», сообщило Минобороны РФ.

Источник:

«Уничтожены до 50 военнослужащих ВСУ, пусковая установка реактивной системы залпового огня HIMARS производства США, шесть автомобилей и три станции радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении российского военного ведомства.

В Минобороны добавили, что группировкой «Днепр» нанесено поражение формированиям тяжелой механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Малокатериновка Запорожской области и Новоалександровка Херсонской области.

Узнать больше по теме

США: ключевые факты, история и политика

США — государство в Северной Америке, занимающее одно из центральных мест в мировой экономике и международной политике. В материале — основные сведения об этой стране.

Читать дальше

Прочитать полностью