ВСУ потеряли более 310 боевиков в зоне действий «Центра»

СВО Mail.Ru 2 часа назад 2

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Российские подразделения группировки «Центр», заняв более выгодные позиции, уничтожили свыше 310 военнослужащих ВСУ, бронемашину, два артиллерийских орудия и две станции радиоэлектронной борьбы, сообщило в среду Минобороны РФ.

Источник:

«Подразделения группировки войск “Центр” улучшили тактическое положение. Нанесено поражение живой силе и технике четырех механизированных, штурмовой, воздушно-десантной бригад, бригады беспилотных систем, штурмового полка ВСУ, бригады морской пехоты, четырех бригад нацгвардии, бригады теробороны и бригады спецназначения “Азов”* в районах населенных пунктов Доброполье, Золотой Колодезь, Светлое, Сергеевка, Веселое, Ивановка, Нововодяное, Грузское Донецкой Народной Республики, Новотроицкое и Новопавловка Днепропетровской области. Потери украинских вооруженных формирований составили более 310-ти военнослужащих, боевая бронированная машина, шесть автомобилей, два артиллерийских орудия и две станции радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении российского военного ведомства.

* Запрещенная в России террористическая организация.

Прочитать полностью