В МИД России высказались о диалоге с США по одной проблеме

В мире Lenta 2 hours ago 2

Диалога с США по вопросу стратегической стабильности сейчас нет, для этого нужны определенные условия. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков на полях форума «Примаковские чтения», передает корреспондент «Ленты.ру».

«Признавая значимость стратегической стабильности, особенно в нынешнем турбулентном мире, все же констатируем, что для продуктивного, как мы надеемся, обсуждения, связанного с этим вопросом, в будущем необходимо, чтобы сложились определенные условия», — сказал дипломат.

Read Entire Article