Президент России Владимир Путин призвал кандидатов на выборах «поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах» и почаще выходить «в поле» для общения с гражданами. Об этом он заявил в ходе XXIII съезда партии «Единая Россия».
Глава государства выразил уверенность, что в ходе начавшейся избирательной кампании все партии и кандидаты будут работать совместно ради укрепления сплоченности народа РФ.
«А „Единая Россия“ в данной предвыборной конкуренции вновь проявит свое лидерство, будет каждый свой шаг сверять с мнением людей, вести с ними прямой, доверительный диалог. Надо вообще поменьше сидеть в кабинетах и в мессенджерах, а почаще выходить, как говорят, в поле, проводить встречи с людьми, детально вникать в их жизненные и бытовые вопросы», — рассказал Путин.
2 hours ago
2