ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву

СВО Mail.Ru 2 hours ago 2

Средствами противовоздушной обороны Министерства обороны РФ уничтожены два беспилотных летательных аппарата, следовавших в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Источник: РИА "Новости"

«ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».

Узнать больше по теме

Сергей Собянин: биография и карьерный путь политика, изменившего Москву

Сергей Собянин — одна из важнейших политических фигур страны. Мэр Москвы, переизбиравшийся несколько раз: рассмотрим его биографию подробнее.

Читать дальше

Read Entire Article