Минобороны РФ опубликовало кадры с попавшей под российский удар газораспределительной подстанцией в Запорожской области, которую используют ВСУ.
Российские военные применили БПЛА «Герань». Их целью стала подстанция, расположенная в районе села Люцерна.
«ВС РФ продолжают бить по объектам энергетики, которые работают на оборонную промышленность противника», — подчеркнуло министерство.
О том, что российские бойцы нанесли удар по газораспределительной подстанции возле Люцерны, ведомство объявило сегодня, 24 июня.
1 час назад
2