Глава МИД РФ Сергей Лавров выругался на 12-м посольском круглом столе в Дипломатической академии. Кадры опубликовал Telegram-канал «Смотри».
Во время общения с журналистами Лавров спутал журналиста из Йемена с кем-то другим и выругался.
«К х**ам собачьим», — сказал он.
После этого один из присутствовавших уточнил Лаврову, что вопрос задает йеменский журналист.
Новость дополняется.