Каждый раз, когда появляется хотя бы надежда на движение к миру, происходит что-то, что снова отбрасывает ситуацию назад, — это не случайность, заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по информполитике Марина Ким («Справедливая Россия»).
Киев давно действует не сам по себе, а в логике задач, которые перед ним ставят западные кураторы. Им жизненно необходимо держать этот очаг напряжения у наших границ. А судьбы сотен тысяч людей для них всего лишь сухие цифры в аналитических отчетах,
написала Ким в своем Телеграм-канале.
По ее словам, «никакие интриги не смогут остановить неизбежное, справедливый мир наступит, но не по чужой указке, а благодаря мужеству российских бойцов».