Делси Родригес выразила благодарность России за поддержку и соболезнования после землетрясения в Венесуэле. Об этом она написала в своем Telegram-канале.
Родригес поблагодарила президента России Владимира Путина за послание, направленное в связи с трагическими последствиями стихийного бедствия.
«Мы выражаем нашу глубокую благодарность президенту Российской Федерации Владимиру Путину за его послание с соболезнованиями и солидарностью в связи с трагическими последствиями землетрясения в Венесуэле», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Венесуэле в ближайшие дни возможны новые подземные толчки после мощного землетрясения. Глава Венесуэльского общества геологов Фелисиано де Сантис заявил, что после основного сейсмического события обычно возникают афтершоки, часть которых может достигать магнитуды 5.
Также сообщалось, что в результате землетрясения пострадали более 700 человек, погибли не менее 32. По словам Делси Родригес, наиболее серьезный ущерб зафиксирован в штате Ла-Гуайра, где обрушились десятки зданий.
1 hour ago
2