ВСУ потеряли до 40 военных в зоне действий «Днепра»

СВО Mail.Ru 3 hours ago 2

МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. ВСУ за сутки потеряли до 40 военных и 14 авто в зоне действий группировки войск «Днепр», сообщило в воскресенье Минобороны РФ.

Источник:

«Уничтожено до 40 военнослужащих противника, 14 автомобилей и станция радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении российского военного ведомства.

В Минобороны РФ добавили, что группировкой «Днепр» нанесено поражение формированиям механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Григоровка и Орехов Запорожской области.

Read Entire Article