Володин: финны и шведы вступили в НАТО, чтобы "поживиться за счет России"

Рамблер (Политика) 1 week ago 7

Финляндия и Швеция вступили в НАТО, так как хотели "поживиться за счет России", как и другие европейские страны. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

© ТАСС
"В эту войну втянулось большое количество в том числе европейских стран, которые хотели поживиться за счет России. Вы думаете, зачем вступили в НАТО финны или шведы? Хотели от этого пирога что-то себе отхватить", - сказал Володин в интервью "Вестям".

Он добавил, что российские власти, со своей стороны, должны сделать все для защиты граждан.

"Тот, кто думает остановить развитие нашей страны, ошибается. Этого не получится. Победа будет за нами", - заключил политик.
Read Entire Article